Зарайск
Ваш город Зарайск?
Резюме № 42421117
Обновлено 6 июля 2018
no-avatar
Специалист отдела продажБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 08 сентября 1967)
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 11 месяцев

    • Февраль 2016 – март 2018
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель генерального директора по комплектации

    ООО «ТрансРейлСнаб», Москва
    Производственно-сервисная компания полного цикла, специализирующаяся на разработке и производстве технологических устройств для нужд предприятий транспортной сферы.

    Обязанности:

    Основным направлением деятельности компании являлось комплексное обеспечение производства профильных вагоно- ремонтных заводов материально-техническими ресурсами, а также реализация проектов по производству, установке и сервисному обслуживанию оборудования на пассажирских платформах Московской железной дороги. В функционал занимаемой должности, входили следующие должностные обязанности: Контроль за своевременной обработки заявок на материально технические ресурсы и комплектующие изделия. Определение потребности в материалах, согласование и уточнения позиций по заявкам. Привлечение специалистов структурных подразделений предприятия. Определение поставщиков материальных ресурсах (выбор поставщиков, их оценка.) Заключение договоров с поставщиками материалов, комплектующих изделий, инструментов, оборудования. Согласование условий, сроков поставок, требований к качеству, подготовка спецификаций. Контроль за своевременным выполнением поставщиками своих обязательств по договорам. Организация и контроль транспортной логистики. Организация приемки материалов и комплектующих по количеству, качеству и в сроки, предусмотренные договорами. Контроль за сбором всей необходимой документации, накладные, счета-фактуры, Акты, сертификаты, паспорта качества. Подготовка данных для предъявления претензий к поставщикам при нарушении ими договорных обязательств. Ведение оперативной информации об остатках на складе. Бюджетирование и оптимизация затрат по закупкам. Так же в должностные обязанности входила административная деятельность внутри компании.

    Достижения:

    Был реализован проект по разработке и установки на пассажирские платформы Московской железной дороги терминалов по выдачи предварительных проездных документов. Так же закрывались потребности производства трёх вагоноремонтных заводов в части бесперебойных поставок промышленного инструмента, сварочного оборудования, технологической оснастки и прочей продукции.
    • Июль 2014 – январь 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист отдела Нефтяные калибры

    Торговый Дом ИТО «Туламаш», Москва
    Производство и продажа инструмента обще-промышленного назначения, специального инструмента, средств допускного контроля.

    Обязанности:

    В функционал занимаемой должности входили следующие обязанности: Реализация инструмента общепромышленного назначения, технологической оснастки, средств допускного контроля. Поиск потенциальных покупателей на продукцию компании. Мониторинг и дальнейшее участие в профильных тендерах. Консультирование покупателей по всей предлагаемой номенклатурной линейке продукта. Участие в выставках и семинарах.

    Достижения:

    Было выиграно несколько конкурсных торгов на поставку продукции в ведущие нефтяные сервисные компании. Создана обширная база данных действующих, а так же потенциальных потребителей на продукцию компании. В процессе работы, были налажены доверительные отношения с покупателями, что позволяло во многом избежать проблемных моментов при возникающих по разным причинам негативных ситуациях.
    • Сентябрь 2011 – июль 2013
    • 1 год и 11 месяцев

    Специалист отдела продаж/закупок

    Визуальные технологии, Москва
    Производство знаков, стендов, изготовлениетабличек из пластика, металлических, композитных табличек, указателей и любых других изделий.

    Обязанности:

    Менеджер отдела продаж/закупки. Поиск потенциальных потребителей. Обработка входящих заявок на поставку продукции. Ведение и расширение клиентской базы. Работа по поиску оптимальных решений в сфере закупки материалов для собственного производства, а так же закупка продукции, согласно комплексным заявкам исходящих от отдела продаж. Рассмотрение технических заданий предстоящих конкурсных процедур и оценка производственных возможностей компании для участия в данных мероприятиях. Контроль отгрузки и доставки товара. Контроль оформления документов. Составление и заключение договоров. Отслеживание прихода, расхода продукта. Первичная бухгалтерия. Контроль своевременной поставки и качественное исполнение договорных обязательств с поставщиками и потребителями продукции.
    • Ноябрь 2008 – январь 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Руководитель отдела розничных продаж

    ЗАО ТД "ХИЗ", Москва
    Оптово-розничная продажа инструмента обще-промышленного назначения

    Обязанности:

    Ведение и расширение клиентской базы. Контроль отгрузки и доставки товара. Контроль оформления документов. Составление и заключение договоров. Отслеживание прихода, расхода продукта. Первичная бухгалтерия. Поиск и анализ предполагаемых мест розничной реализации продукта. Складская и транспортная логистика. Финансовая отчётность.
    • Ноябрь 2004 – ноябрь 2008
    • 4 года и 1 месяц

    Директор по логистике/заместитель директора по общим вопросам

    ООО «Инструменты.Технологии.Оборудование», Москва
    Издательство станочно-инструментальной тематики

    Обязанности:

    Контроль всей логической цепочки производства продукта. От вёрстки до доставки потребителю. Участие во всех крупнейших промышленных выставках России, Украины, Беларуси. Презентации печатной, учебно-информационной литературы. Переговоры с потенциальными рекламодателями. Ведение и расширение базы потребителей. Курьерская служба. Транспортная и складская логистика. Административно-хозяйственная деятельность.
    • Ноябрь 2000 – ноябрь 2004
    • 4 года и 1 месяц

    Начальник отдела рекламно-информационной поддержки

    ЗАО ТПК "ИнструментИмпэкс", Москва
    Оптово-розничные поставки инструмента обще-промышленного назначения

    Обязанности:

    Создание отдела рекламно-информационной поддержки компании. Написание рекламных статей. Информации для имиджевых буклетов. Релизов. Планирование бюджета на рекламные проекты. Контакты и консультации с поставщиками. Выставочная деятельность (Все крупные выставки России) Создание отдела реализации, оптовой торговли инструмента общепромышленного назначения, технологической оснастки, оборудования.(12 чел). Поиск и ведение наработанной клиентской базы. Складской и финансовый учёт.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Уверенный пользователь ПК. Навыки работы в CRM. Клиентоориентирован.

Дополнительные сведения:

Большой опыт развития направлений. Опыт управления персоналом. Стрессоустойчив, активен, всегда нацелен на результат. Максимальная ответственность к выполнению задач. Обучаем. Активная жизненная позиция.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 261 похожее резюме
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Специалист по аналитической поддержкеСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено в 10:08Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Ведущий специалист отдела исследований и анализа рынков управления маркетингового планированияМай 2012 – июль 2017
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отдела продажОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Начальник отдела продажСентябрь 2015 – декабрь 2015
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (13 лет)Заместитель директораАпрель 2011 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Администратор салона красотыИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (6 лет и 12 мес.)Ведущий специалист учебного центра БюджетАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 22 февраляПоследнее место работы (3 года и 10 мес.)Техник по приему новых автомобилейИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Координатор отдела продажНоябрь 2018 – август 2023
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (5 лет)Заместитель генерального директораЯнварь 2015 – январь 2020
Работа в Зарайске / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Специалист отдела продаж